Monogrammist FA
Stilleben mit Äpfeln und Blumen, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, auf Keilrahmen, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist FA
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |